市営深田住宅(10号室)空家修繕
公告日:令和 8年 8月31日
| 入札公告番号 | 第50号 | 工事番号 | 02-10037 | 担当部課 | 建設交通部 住宅営繕課 営繕係 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場所 | 長岡京市野添2丁目地内 | 予定期間 | 契約日の翌日 から 令和 9年 1月20日 まで 93日間 | ||||||||||||
| 種別 | 建築一式 | 予定価格(税抜) | 2,360,000円 | 最低制限価格 | 変動制 | ||||||||||
| 概要 | 市営深田住宅(10号室)の内装改修工事 ・床面:畳表替、CFシート貼替等 ・壁面:塗装、クロス貼替等 ・その他:襖貼替、流し台ガス台取替、清掃等 |
||||||||||||||
| 入札契約方法 | 簡易公募型指名競争入札 (電子入札) | 消費税の扱い | 競争入札心得第30条による | ||||||||||||
| 支払条件 | 前払金:無し | 部分払:無し | 保証金 | 入札保証金:無し | 契約保証金:無し | ||||||||||
| 参加申請受付期間 | 令和 8年 8月31日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月 4日 PM6:00 | 電子入札ID | 04692026083102 | ||||||||||||
| 入札書受付時間 | 令和 8年 9月28日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月29日 PM2:00 | 開札予定 | 令和 8年 9月30日 AM11:00 | ||||||||||||
| 提出書類等 | 京都府入札情報公開システムにおける入札公告のとおり | ||||||||||||||
| 入札日時場所 | 令和 8年 9月30日 AM11:00 | ||||||||||||||
| 見積日時場所 | 令和 8年 9月30日 AM11:00 | ||||||||||||||
| その他 | |||||||||||||||