長岡京市

市道第0201号線測量設計業務委託

公告日:令和 8年 8月31日

入札公告番号第51号 工事番号03-20016 担当部課建設交通部 道路・河川課 道路整備係
場所長岡京市勝竜寺地内 予定期間契約日の翌日 から 令和 9年 3月19日 まで       151日間
種別土木関係コンサル 予定価格(税抜)4,429,000円  最低制限価格変動制
概要道路概略設計 220メートル
測量業務 1式
入札契約方法条件付一般競争入札 (電子入札) 消費税の扱い競争入札心得第30条による
支払条件前払金:有り部分払:無し 保証金入札保証金:無し契約保証金:無し
参加申請受付期間 令和 8年 8月31日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月 4日 PM6:00 電子入札ID 04692026083103
入札書受付時間 令和 8年 9月29日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月30日 PM2:00 開札予定 令和 8年10月 1日 AM10:00
提出書類等京都府入札情報公開システムにおける入札公告のとおり
入札日時場所 令和 8年10月 1日 AM10:00
見積日時場所 令和 8年10月 1日 AM10:00
その他